Выбран город:
Чебоксары

Выбрать другой город:

Вакансия: требуется специалист по недвижимости в Чебоксарах

Адрес: ул.Нижегородская, д.4

26 февраля 2015 г. в 03:16 объявление № Р-3725302 (448563)

Написать Связаться
avatar Надежда

id: 1640515 зарегистрирован 29.11.2012

АН БИЛЛИОН приглашает на работу в отдел продаж недвижимости специалистов и только начинающих свой путь в риэлторском бизнесе, сотрудников. Требования: мж от 22 до 40 лет, ответственность, честность, коммуникабельность, умение общаться с людьми, готовность к обучению, умение ставить цели и достигать их, быть готовыми получить перспективную профессию в сфере недвижимости, и иметь высокий доход. Интерес к сфере недвижимости.
Вас ждет карьерный рост от стажера до руководителя отделения, постоянно растущий доход, профессиональное обучение. С первого же дня Вы приступаете к работе под руководством опытного наставника.
Ваши обязанности: общения с клиентами по телефону и переговоры при личной встрече, заключение эксклюзивных договоров, консультирование по услугам, сбор и анализ необходимой информации под конкретную ситуацию, реклама и показ объектов, сопровождение сделок, взаимодействие с клиентами
На всех этапах работы обучение и поддержка руководителем отдела. Гарантируем большой объем работы, у нас отличная реклама. Наши риэлторы не занимаются расклейкой и прозвоном телефонных справочников, только горячие звонки! Оклады не предусмотрены, высокие проценты от сделок!!! Офис в центре, дружный коллектив.
Запись на собеседование по тел. 89276678180 Надежда Михайловна. При себе иметь резюме

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://cheb.barahla.net/rabota/2841/3725302.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.