Выбран город:
Чебоксары

Выбрать другой город:

Продам: квартиру в Чебоксарах

Стоимость: 5000000 Р. 65789.47 $ € 55555.56
Купить в ипотеку

Адрес: Афанасьева 9к2

6 декабря 2016 г. в 03:43 объявление № Н-8656580 (7930081)

Написать Связаться
avatar Дмитрий

id: 1564362 зарегистрирован 12.10.2012

Общая площадь: 100 кв.м.
Кол-во комнат: 3

Продаю квартиру в кирпичном доме с отличным видом на волгу, прекрасный вид из окон на парк и волгу радует в любое время года. Летом на закате в окна доносится запах нагретой солнцем травы и одновременно свежесть реки. Очень тихий и комфортный для проживания район. Удобная планировка. Просторная квартира. Одна из спален увеличена за счет одной лоджии. Шикарная кухня - 17 кв.м. Очень много возможностей в трансформации кухонного пространства - с легкостью делится на кухонную и обеденную зоны. Все комнаты правильной геометрической формы. Знаменитая Школа №2 в двух шагах - ваши детки не будут переходить проезжую часть по пути. Так же рядом детский сад. ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ ПЛАНИРОВКА. ОХРАНЯЕМЫЙ ДВОР. Всегда есть место для Вашего верного железного друга. Полы в холле и кухне - плитка. В комнатах и гостиной - ламинат. Потолки выровнены. Установлены счетчик на отопление. Имеется тамбур на две квартиры - 8 м.кв. В квартире требуется только поклеить обои (стены подготовлены) по Вашему вкусу и произвести ремонт в с/у.
Перепланировка узаконена -лоджию объединили со спальней.
Один взрослый собственник.
Продаю я - хозяин. Нужны деньги. так бы не продавал, район очень тихий и дом удачно расположен.Покупал квартиру для детей, теперь хотим переехать в другой не депрессивный регион. В собственности более 3 лет, Сумму в договоре укажу полностью. Оплата любая. Хоть Военная ипотека хоть наличные. Деньги они и в Африке деньги.
На заметку - дом построен 100% из кирпича по Советской технологии, это НЕ КАРКАСНАЯ коробка с тонюсенькими перегородками из шлакобетона или гипсовых блоков. Все межкомнатные стены выложены из КИРПИЧА, соседей не слышно. Дом очень теплый. В отличие от районов новостроек это:
1. Близость к волге
2. Вся инфраструктура в шаговой доступности (школа, садик, магазины)
3. Соседи "стучать" еще три года не будут. Спокойная жизнь Вам гарантирована.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://cheb.barahla.net/realty/217/8656580.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.