Выбран город:
Чебоксары

Выбрать другой город:

Предложение: услуги психолога онлайн в Чебоксарах

Адрес: г. Волгодонск

27 ноября 2015 г. в 01:14 объявление № У-7914260 (3767800)

Написать Связаться
avatar Алёна Александровна

id: 3907389 зарегистрирован 27.11.2015

УСЛУГИ ПСИХОЛОГА ОНЛАЙН (skype-логин "labutina-aa")
КОНСУЛЬТАЦИИ по вопросам: семья и семейные отношения, детско-родительские отношения, психосоматика, душевная боль, страдания, чувство одиночество, депрессия, страхи и фобии, панические атаки, избавление от бессонниц.
Здоровье невозможно восстановить без правильного воздействия на психику. Восстанавливая психологическое равновесие - только тогда вы обретёте физический комфорт тела!
ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН 30-55 лет НОВИНКА - занятия по развитию стрессоустойчивости личности. Работа по направлению - телесно-ориентированная терапия. Формируется новая группа, занятия через скайп. Так же индивидуальные занятия. Основная задача на занятиях – это работа с психикой по приобретению образа мышления успешной личности, физически здоровой и выносливой, внешне привлекательной и внутренне притягательной, вы станете эмоционально устойчивой с правильно-спокойной реакцией на ЛЮБЫЕ события в вашей жизни.
Сделайте свою жизнь закономерной!!!
ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 8-10 лет по развитию и формированию личности: подготовка растущего организма к подростковому возрасту - умение контролировать свои эмоции на фоне гормональных изменений, развитие успешного образа мышления, мотивация к обучению и достижению позитивных результатов. Работа с только заинтересованными в результате родителями

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://cheb.barahla.net/services/1270/7914260.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.