Выбран город:
Чебоксары

Выбрать другой город:

Предложение: частный детский садик Золотой ключик в Чебоксарах

Адрес: Хузангая 22Д

28 февраля 2020 г. в 09:28 объявление № У-5132255 (2650819)

Написать Связаться
avatar Марина

id: 2943014 зарегистрирован 07.07.2014

В последние годы становится больше семей, которые принимают решение устроить своего ребенка в частный детский садик. Такой выбор вполне понятен, ведь коммерческие сады работают в обстановке конкуренции и поэтому стремятся выделиться, создавая наиболее качественные условия для детей и их родителей.

Частный детский садик «Золотой ключик» является одним из лучших в Чебоксарах, детям здесь хорошо и уютно, а родители могут быть совершенно спокойны за свое чадо.
У нас созданы самые комфортные условия: комплексное развитие, сказочная игровая, сенсорный уголок, 5-ти разовое питание, система видеонаблюдения! Поэтому создавая vip-центр, мы думали о наилучшем оптимальном развитии детей в обстановке эмоционального комфорта, тепла, уюта и постоянной заботы. Прежде всего, психолого-педагогическая работа направлена на развитие мелкой моторики и формирование культуры здоровья воспитанников, включая в себя формирование культурно-гигиенических навыков и первичных ценностных представлений о здоровье и здоровом образе жизни человека.
Педагогический коллектив состоит из творческих, неравнодушных педагогов, любящих своих воспитанников, уважающих их индивидуальность. Это люди с высокой степенью профессионализма и ответственности, знающих детскую психологию, чувствующих и понимающих детей.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://cheb.barahla.net/services/246/5132255.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.