Выбран город:
Чебоксары

Выбрать другой город:

Предложение: венецианская штукатурка в Чебоксарах

Адрес: ул. Калинина, ТЦ Мега Молл, Амеса Декор ул. Университетская 38,корп. 3 тел.(8353) 40-20-27

28 ноября 2012 г. в 09:26 объявление № У-4052432 (520960)

Написать Связаться
avatar Наталия

id: 974331 зарегистрирован 06.10.2011

Декоративная, венецианская штукатурка

Хотите преобразить свое жилище? Планируете сменить отделку стен и ищете не шаблонное, яркое и в то же время надежное решение? Декоративная краска Караваджо, Зафира, Декора, Велатура сегодня представляют собой достойную альтернативу обоям в отделке стен. Фактурная штукатуркаТравертино, Енкаусто, Марморино выглядят органично, стильно, удобны в нанесении и весьма долговечны. Большой выбор возможных текстур и расцветок позволяет подобрать подходящее решение для любого интерьера и домашнего, и офисного.

Нанесение декоративной штукатурки Травертино, Енкаусто, Марморино, Наир Кракле осуществляется при помощи специального инструмента — при помощи такого покрытия можно выполнить любой необходимый рисунок — от скальной фактуры до необычных рельефных решений. Такая штукатурка может быть однотонной или содержать плавные переходы цветовых тонов. Возможности в создании уникального интерьера с использованием этого отделочного материала поистине безграничны.

Венецианка — самая известная и качественная разновидность декоративной отделки и представляет собой покрытие, выполненное из мраморной крошки и натурального известняка и окрашенная в необходимый цвет. Именно в Италии впервые стали производить эту практичную и экологически безопасную смесь для эффектной декоративной отделки стен.

Глядя на стены, выполненные с помощью венецианки, возникает ощущение, что перед вами стена из чистейшего мрамора. Изысканный и элегантный материал способен украшать не только стены, но и карниза, и колонны, а это значит, что венецианка может превратить помещение в роскошный сказочный дворец.

В настоящее время существует множество поддельных материалов, которые называют венецианскими, но на деле они имеют мало общего не только с Венецией, но и известью вообще. Поэтому при выборе штукатурки ориентируйтесь не только на стоимость и цвет, но и на качество материала. В нашем каталоге представлены только лучшие носители гордого звания «Венецианская штукатурка» фабрики Спивер по максимально привлекательным ценам.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://cheb.barahla.net/services/251/4052432.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.